Сайами Накамура

Реально ли поехать жить в дубай??

живу не далеко от Москвы, вот закончил 9 классов, среднее техническое ( по компьютерам) и высшее спортивное, могу чинить компьютеры, работать тренером, диетологом ...и некоторое в этой сфере ...вот хочу уехать жить за границу найти место с хорошим климатом, работой и красивой местностью ...но не представляю что для этого нужно? кредит? знакомые? или что советы какие будут? или ваше мнение где хорошо жить за границей?

Светлана Агапова

хорошо жить там где тебя нет... люби родину... пока не заработаешь кучу денег и не выучишь арабский, в дубай н есуйся

Ладо Гигиташвили

там отдыхать хорошо, а жить не очень. во первых культура, традиции, взгляд на жизнь разные. Была там 5 раз и поняла, что в гостях хорошо, а дома лучше)) ) хотя если возможность есть то попробовать можно)))