Анастасия Прокофьева

Я хочу поехать в Россию с Украины

Мне 19 лет, Ебложопа парубий и другая хунта обьявила мобилизацию в нацгвардию что бы донецк гасить, я хочу свалить отсюдова, пропустят ли меня на границе?
я вообще офигиваю с хунты, масорубку устроили

вчера вечером по всем моим друзьям кто призывного возвраста на машине ездили предупреждали что надо на бойню мне идти.

кто предлагает мне идти родину защищать - идите нахуй вместе с хунтой.

Оксана Суворова

а кто родину будет зачищать?

Takhir Vildanov

Вас так много и все такие разные : кто за белых, кто за красных, кто за оранжевых, вы за кого, чтоб в Россию проситься? И как докажете, что это не маска? Может вы "засланный казачок" ?

Шамиль Саидов

На границе могут и не пропустить.
На западной точно не выпустят.
Пробуй через Харьковскую.
Виза, естественно не нужна.
Удачи!

Дмитрий

Не пустят! Я не пущу, нахуй нам хохлом, вдруг вы с 2подарочком"

Виктория

конечно

Андрей Ковган

Думаю пропустят, узнай только в посольстве нужна ли виза

Антон Крутов

В аэропортах погранцы должны быть лояльнее, летите самолётом. Если есть вписка в России, оформитесь в ближайшем ФМС, если вписки нет, узнайте о государственной программе "Соотечественники". Если навсегда переселяться не хотите, тут можно находиться 90 дней.

Екатерина

давно пора