Слава Вмф!!!

где лучше жить в Латвии или Литве? и не хуже ли там чем в россии?

Надежда Катунина

И Латвия и Литва члены Евросоюза. Уровень жизни в Литве выше, но не факт, что жителю России в этих странах будет жить хорошо, лучше наверное выбрать страну Евросоюза подальше от границ России.

Сергей Романченко

С вашей фамилией (если она настоящая) везде будет хорошо!

Лиличка Чаплыгина

В Эстонии.
Но это так, в общем, если просто посмотреть, какая страна более развита. А как конкретному человеку - кто его знает?

Сам в Латвии живу, в Эстонии часто бываю, в Литве - периодически, в России - очень редко. Как сравнить?

Лет пять назад на Ваш вопрос конкретно бы ответил - в Литве. Но теперь - не знаю.

Хозяин маленькой гостиницы в Тракае сетовал, что всё меняется в худшую сторону, всё уже не то и не так. Объективно? Субъективно?

Всюду жить можно. Что-то хорошее, что-то не очень. Одно только можно сказать -- национализм давно уже вышел из моды.

Тесса Иш

зависит от того как человек устроился, везде есть и богатые и бедные

Serj Serj

жить лучше дома

Ольга Гараева

хуже... живите у нас в России прелестная барышня

Дмитрий Голубев

Стоит Лачплесис на горе и смотрит по сторонам. Подходит русский и спрашивает:
-Чего ты там высматриваешь, Лачплесис ?
-Смотрю, где хорошо.
-Ай, везде хорошо там, где нас нет.. .
-Вот и смотрю, где вас нет.
-------
Лачплесис (герой эпоса)

Татьяна Афонина

В Литве выше уровень жизни.