Се
Сергей

Где жить хуже - в России, Монголии, КНДР или странах центральной Африки?

Rahman Janmurzaev

Жить с деньгами хорошо везде. И в России, и в Монголии и КНДР и в центральной Африке. И жить без денег одинаково плохо везде. И не важно где стоит коробка и находится помойка. Т. к. во всех странах коробки и помойки одинаковы.

Ки
Киряхинсон

На чужбине.

Sh
Shamshod

Везде хорошо, если денег много.

@L
@ Lusi @

все относительно, смотря в каком месте и в каких условиях... от страны мало зависит.. .
ХОРОШО - ТАМ ГДЕ НАС НЕТУ!

Анастасия Бердникова.

Но если говорить об уровне жизни, то в России жить лучше, чем Румынии, Болгарии и некоторых других недоевропейских странах