Vladimir Molchanov

кто из стран политические и экономические друзья России? (Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Грузия, Абхазия

(Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Монголия, Китай, КНДР )

Наталья Шолохова

1. В политике и экономике друзей нет - есть лишь интересы.
2. Из перечисленных государств, откровенно дружественны к РФ в политическом и экономическом отношении лишь Финляндия (несмотря на некоторые территориальные претензии) , Норвегия (при пока нерешенной проблеме арктического шельфа) , Южная Осетия и Абхазия (почти никем не признанные бывшие автономные республики Грузии).

Анна Сёмина

все перечисленные

Gevorg Azatyan

Po-moemu, u Rossii druzei net.

Roman Burmak

Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Монголия, Китай, КНДР .но ты забыл ещё кой кого. тоже самые лучшие друзья россии из самых развитых стран мира! белорусь, иран, палестина, зимбабве, венесуэла, никарагуа, куба, сирия.