Иван Жучков

Кто-то ездил в тур Эстония-Финляндия-Швеция-Латвия-Литва?? ? Нужны отзывы)))

Сергей Казарин

Я читала про такой тур (правда без Латвии) , он на пароме. Интересный, я хотела летом съездить в прошлом году, но потом всё же выбрала более южную Хорватию с тёплым морем)

Но тур интересный, заочно как бы советую) Впечатлений много останется)