Ma
Maria

почему в России 5 оценка хорошо а в Германии плохо

Сергей Демин

что русскому хорошо, то немцу плохо 😉

Майрамбек Тагаев

Недаром же говорят, "что русскому хорошо, то для немца - смерть! " Так принято.. . Вот и всё....

Денис

Разные системы метрики)))

Татьяна

Что русскому хорошо, немцу - смерть)))

Alex Korn

Что русскому хорошо то немцу смерть

Р@
Рррыся @}->

Назло немцам.

Янина Плетнёва

5 и 6 в германии плоха

Андрей Талин

бля да че все привязались к этому ""что русскому.... то немцу""
как же все узко-одинаково стали мыслить! никакого полета фантазии и ума.. .
во первых германия другая страна... че хотят то и творят... на украине вообще 12 бальная система! а сша ABCDEF!
где нибудь вообще чупачупсы выдают!