Татьяна Бульская

Почему из России валят в Германию?

Серых Ирина

В германии больше всего выходных в евросоюзе.

Ju
Julietta

Жить у нас тяжело, всё нереальнее становится ежедневное проживание в этой стране ( Хотя валить тоже не выход, мой девиз: "Не нравится - исправь! "

Юлиана Иванова

Кто-то в Германию, а кто-то в Россию. Птицы тоже летают туда-сюда.

Алёна Полещук

Восстанавливают историческую справедливость, т. к. на востоке, западе и северо-западе современной Германии до 13-го века жили славянские племена.

Антон Суворов

Попробуйте туда съездить и пожить немного, лучше даже не в мегаполисе, а в глубинке. И тогда поймёте.

Олег Тарураев

люди ищут культуру, и размеренность жизни, к сожалению её можно найти только в развитых странах

Svetlana Sarycheva

Из Германии тоже валят в Россию, просто об этом менее известно. Каждый живёт там, где ему нравится.

Ольга Рябова

из любой страны кто-то куда-то валит 🙂 это непрекращающийся поток 🙂 в Россию тоже много кто валит и тут богатеет в итоге.

Владимир Горицин

Не вали где живешь а вали в туалете.

Эльмир Мамедов

уже лучше быть немцем чем москалем

Сергей Сергеевич

а из Германии в США )

Настя Клыга

начирикались.. . теперь бы пожить хорошо...

Св
Светлана

Только в Германию? Даже в Австралию валят.

Stas'm Был Здесь

родину не любят.

Случайный Прохожий

Где записывают в очередь на валку?

Сергей Минин

Сомневаюсь я однако.. . Во всяком случае нет ни одного знакомого который выехал за рубеж за последние 10лет. Кстати, сейчас у нас работает наладчик из Германии, жалуется что жить стало значительно хуже.. . Так что скоро уровень жизни сравняется, если конечно наши бонзы не затеют игрища в ВТО.. . Вступление России в ВТО хорошо поможет европе продержаться на плаву, в отличие от нас...