Кристина Мандаринчик

чем бы, во Вашему мнению, не мешало бы ...обзавестись?. . И для чего? ))

Отабек Мусаев

Логикой и интуицией - тогда фсё пофигу!))

Владимер Процан

обзавестись бы чем - нибудь,
таким, что бы на жизнь взглянуть,
другим, отличным взглядом,
а нужно это для того,
не обижать чтоб никого,
да разбирать, кто ж рядом !)

Екатерина

Пистолетом.

Абдуллоев Олимжон

оружием.... для защиты

Павел Сорокин

3D принтером оперирующим с пластиками, металлами, сплавами, полимерами да блин любыми молекулярными структурами и их компиляциями. а чертежи всего что нужно я уж как нибудь нарисую сам. впрочем если 3D принтер MFU то 3D сканер бы тоже лишним не был. =))