Светлана Лисковая

Уважаемые маги! Что или кто нам мешает развивать отношения? Очень важно ваше мнение! Благодарю за ответ!

У нас есть больше чем просто симпатия друг к другу, но дальше, никак не идет. Важна причина. Александр 13.01.73 ;Мария 22.09.78

Андрей Анисимов

Не желание обоих найти общий язык, каждый ждет, что все произойдет само собой!