Да
Дашуля

уважаемые маги-экстрасенсы! очень срочно! нам очень нужна Ваша помощь!

Добрый день!
Мы в постоянном поиске работы,
Хотя не так давно закончили обучение.
И снова, теперь уехав в другой город Очередная попытка устроиться на работу не увенчалась успехом. мы в отчаянии!
в этот раз мы в другом городе, далеко от дома,
Средства к существования близятся к нулю.
Перепробовали множество разных сфер:
И продажи,
И секретари,
И педагогическое направление,
Административное дело.
И проблема не столько в чем-то,
А как обстоятельства складываются удивительным образом.
Большая просьба !
Кто наделен знаниями свыше, скажите,
Что нас ждет в ближайшее будущее.
Нам лучше уехать (хотя в общем городе нет работы)
Или отстаться, и тогда СМОЖЕМ ЛИ МЫ ЧТО ТО НАЙТИ. в какой сфере искать, БОльшая вероятность успеха в чем? где?
Как скоро мы найдем?
Оставаться имеет смысл?
Ближайшее будущее.
Заранее отреагировавшим ОГРОМНОЕ спасибо!

Слева Алена,
Справа Анита

Денис Ильин

звезды не падают сами... звездопад нужно заслужить... терпение - и все придет

Ма
Машка

Вы хотите все и сразу. А так только в сериалах бывает. Работу Вы находите, судя по тексту, Вы на ней долго не задерживаетесь. Разбиритесь внутри себя почему. Вы довольно агрессивны. В ответ на к. либо замечание часто начинате просто хамить. Везде вдвоем, а в счастье группами не принимают. Что хорошо одному, плохо для другого .Вы просто друг другу мешаете. Даже по вашему фото невозможно ничего сказать пока вы там вдвоем. И скорее всего ни одна из Вас не простит успех другой.

Ольга Бортникова

На работу берут не из-за красивой груди или попы, а за серое вещество, которое находится в голове. За способность думать, способность обучаться, за расторопность и серьёзное отношение к работе и жизни. Все работодатели этого в вас не увидели. Возвращайтесь по домам и живите каждая своей жизнью. Почитайте классическую литературу. Смените имидж, научитесь хорошим манерам.

Er Er

даже без гаданий и прочей мистики можно сказать следующее, попыток устроить свою жизнь вы предприняли более чем достаточно, но своего места и своего дела так и не нашли - значит нет чутья, интуиции, не слушаете подсказки. вот сейчас вы обратились за помощью ...экстрасенсов, магов, ответов уже не мало, а как вы выберете правильный, стоящий, ..если не умеете выбирать нужное?

так что единственный совет - развивать чутье, не полагаться на других, а самим продолжать творить. на первых порах попробуйте подобрать персональных "подсказчиков", одной может подойти маятник (даже есть что подвесить) , ну а другая могла бы руны попробовать или гадания по книге перемен (вроде энергетика это позволяет) . ну а потом поучиться у кого-нибудь.

кстати не забывайте, что есть биоритмы и в некоторые дни интуиция вообще не работает ))), найдите свои дни для поиска и принятия важных решений, пробуйте на простых вопросах, которые можно проверить результатами и лишь постепенно переходите к важным. а главное, средства подобные маятнику, ..требуют исполнительности, если спросили - ехать или не ехать? и получили ответ - нужно выполнять, иначе перестанут приходить верные ответы. так что думайте прежде чем спрашивать, готовы ли вы принять любой ответ? не задавайте вопросов, если имеете желание получить какой-то определенный ответ.

Ольга Больбот

Образование решает все пусть попробуют по специальности

Татьяна Фоменко

уезжая в другой город нужно быть готовым к тому, что вы там никому не нужны, никто вас не ждет, и нужно обладать огромной душевной силой чтобы перенести все тяготы. Не просто искать хорошую работу, а работу и подработку! Постарайтесь все же не покидать насиженного места, а упорно идти вперед!
Вы молоды и умны! У вас все получится! Удачи!

Вячеслав Багаев

Переезд падает, оставаться нет смысла. У Алёны хорошей карьеры не получится, а вот у Аниты денежные потоки будут работать на все 100%, она себя найдёт.

Алеся Юрданова

Милые девушки, вам не к экстрасенсам нужно обращаться, а к упорству и здравому смыслу.

Ро
Роман

вам нужно сделать обряд на привлечение удачи тогда все будет хорошо но переезд будет

Ольга Маширова

В общепите повезет больше.

Алла Долинская

У каждого свой путь . Я не могу вам точно сказать или написать что конкретно вам нужно делать так как что для одного хорошо то для другого плохо .чаще всего мы прислушиваемся к советом других. . .однако нужно прислушаться к самим себе и услышать шелест утренних звезд .могу только пока порекомендовать если будет возможность и желание книги Вадима Зеланда «трансерфинг реальности»

Инна Соловьева

девушка с лева попробуйте педагогическую деятельность это ваше.

Евгения Пиманова

Работать, работать и еще раз много работать! Даже если пока мало платят !

Галина Плёнсак

У Аниточки проблема похоже