Светлана Воронина

Про свадьбу. ( внутри)

Подскажите, вот мы думаем отмечать свадьбу в четверг. Чем это плохо? Просто на лето огромные очереди в ЗАГС на выходные дни. Нужно неделю около ЗАГСа дежурить и все такое. В будний день легче. Вот чем это плохо, если гостям не составит труда с работы отпроситься.

Проблемы отпроситься на четверг и пятницу не возникнет у гостей.

Андрей Соловьёв

Если основная масса гостей может присутствовать в будний день, то почему нет. Более того, мы отмечали в феврале, это не самый высокий сезон, и с ресторанами проблем меньше, никто им такую выручку не сделает в четверг, устанавливайте свои правила, не видитесь, когда вам говорят что на человека банкет 2000. Я это сразу отмела, сказала, что все что считаю нужным закажу по меню. В прокатах лимузинов так же цена меньше, чем в выходные. В общем можно сделать лучше, и потратить немного меньше!

Николай

Я не вижу ничего плохого. Наоборот удобно-никаких очередей)
А кто-то против?

Алексей Бацких

отпрашиваться то на два дня в основном придется

Антон Титов

мы расписывались в четверг. Праздновали 3 дня. Гости были все предупреждены и проблем не возникло.

Оксана Лебедева

если гости нормальные то проблем не возникнет, а если нет, то и х с ними, обойдетесь без них

Светлана Пономарева

Мне кажется хорошо... у гостей будет время в выходные отдохнуть от свадьбы перед работой...

Ал
Александр

А что в этом плохого? ? Эта ваша свадьба и делайте, как вам удобно .

Дима Голубев

Если не будет проблемы у гостей, то у свадьбы в будний день одни позитивы .
Больше свободных кафе, ресторанов, фотографов, свадебных машин, парикмахеров . Менше пробок на дорогах и меньше посторонних женихов и невест на фото 🙂