Вероника Рудая

Что вам больше всего запомнилось на свадьбе? На вашей и на свадьбах других.

Олеся Плахута

умудрились поругаться )))

Сергей В

подруга выходила замуж. тамада её спросила как будешь теперь называть родителей мужа (подразумевалось что она ответит мама и папа) . она конечно кое как это выдавила из себя. но потом поругалась с тамадой. что просила же этот конкурс не проводить, зачем было против воли делать. что мама и папа одни. и не собираюсь так родителей мужа называть. а у другой подруги была на свадьбе, её обосрали голуби, когда запускали их.

Ольга Метелькова

А мой брат (жених на свадьбе) сказал в виде тоста "Ребята! Не делайте ошибок!!! "

Irinka Gosteva

На моей - степ у ЗАГСа под волынку!)

Даша Хандурина

почти всё помню, всё прошло супер, но вспоминаю как в кошмарном сне)

Принцеса

Глянцевый журнал про молодых, на обложке которого была их фотография, а внутри их интервью и вообще все статьи про них. Такой журнал молодые подарили всем гостям на свадьбе со своими автографами.

Анна Хамарито

ой, так даже и не выделишь. . каждый момент был волшебным)