Александр Белавин

КАК СЫГРАТЬ СВАДЬБУ ТАК, ЧТОБ ЗАПОМНИЛОСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ И УЛОЖИТЬСЯ В МИНИМУМ ЗАТРАТ?

Кольца и платье с костюмом, понятное дело. А вот ведущий, фото-видео съемка, фуршет-все очень дорого) А просто расписаться и улететь отдыхать-слишком просто (

Ай
Айнура

выйти замуж за любимого и любящего. уверяю вас, не забудете это событие до самой смерти

Mechislav Bolf

просто расписаться и улететь отдыхать - это не слишком просто, это просто о@#$нно. поверь я на свадьбу просрал кучу денег и сейчас через 3 года мы с женой понимаем что это было глупо (хренова прорва бабла и нервов (3 недели приготовлений) и все ради 1 дня даже если быть точнее ради 15 часов гребанного шоу: "как мы умеем сливать в трубу тонны денег") и надо было просто расписаться и греть 5ую точку на курорте. Ах да не забудь хренова прорва нерово на выбор платья, костюма, приглашения гостей, заказ ресторана и выбор жратвы в нем и много другое.

Иван Ярыгин

Закажите драку с гостями. Дешево но обычно запоминается на всю жизнь ))).

Yula Bobrovskaya

как всегда, нажраться, подраться, облеваться

Кирилл

Знаете, когда мы женились, денег было в обрез. Гостей минимум, самые-самые, кафе рядом с домом недорогое, ведущий тоже не крутой. Я не жалею! Если бы куда уехали - тоже бы не пожалела. Мне кажется, всё равно, как вы справляете свадьбу - на крутом курорте или вдвоём в маленькой комнатке, главное, чтобы муж был любимым.

Анна Андрейчева

нафиг эта свадьбу.. .
лучше из загса сразу в аэропорт и поехать вдвоем отдохнуть, это намного лучше !!

Сергей Владимирович!

сделайте свадьбу оля деревня! а что столы на улице (ну можно шатры поставить! ) гости все с угощеньем + цветомузыка + гармонь частушки огурчики помидорчики, сало, мангал -так мясо, повара нанять!

Жа
Жанна

нахрена вообще ведущий? эти тошнотворные свадебные конкурсы - просто апогей дурного вкуса. фото и видеосъемка? друзей с фотиками и камерой нет? позовите диджея и жгите всю свадьбу, или симфонический оркестр и, в конце концов прыгните с парашюта) . найдите нестандартное место празднования - берег реки или полянка в лесу, может крыша высотки на которой соорудить оформленные стильно столы. друзей попросите сценарий прописать, если уж он вообще нужен сценарий. и улетайте, улетайте отдыхать в тот же день.

Юля Веденина

Ищите. Узнавайте. Самое дорогое не всегда лучше. Я вот в своем городе нашла небольшой отель с рестораном, на банкет есть минимальная стоимость, можно принести любые свои продукты и напитки-соленья, рыба, нарезка, на этом можно хорошо сэкономить. +у них и номер для молодоженов в подарок, и небольшая огороженная территория есть, можно на улицу выйти воздухом подышать, и добираться до него легко, тк в городе.
Но в итоге, бабушка сказала "Чего вы мелочитесь? Это же свадьба! " и со спонсорской помощью мы пошли в более шикарный отель.

Ведущего тоже нужно поискать. Вот самый дорогой раньше был хорош, а в последнее время сдал позиции. Так и сидит без заказов со своими ценами. Наняли дешевле и лучше.

Лестат Маланин

Нам обошлось в р-не 30000 - стол, полностью одеть меня, полностью одеть жениха, кольца, фотограф.
Кафе на 15 чел - 11000(9, но на 2 мы купили купили напитки алко и соки) , одежда 8000, кольца 5500(по акции) , остальное - букет (сама буду делать) , прическа, фотограф (2000). Считаю, что довольно бюджетно выходит. Свадьба в эту пятницу.

ЗЫ: никаких свадебных машин, ведущих - нафиг надо!

Оксана Мартынова

Для меня свадьба мечты - это свадьба для двоих. Красивые наряды, роспись в ЗАГСе, прогулка по городу с фото и видео профессиональными, вечер в кафе, можно родителей добавить. Ночь в отеле, а на утро - в путешествие. А по возвращению и фото с видео готовы и сразу фотокнигу.
Лучше потратить деньги на память, чем на пьянку гостей. Все равно, сколько не пои и не корми, все равно обсудят.

Я своему так и предлагала, он захотел банкет. Потом сказал, что лучше, если бы свадьба была без гостей. Вот подумываем так венчание сделать - без всякого табуна народа.

Нуралы

Не знаю где как по ценам, но в нашем городе с населением в 60 тыс. свадьба дочери оболась в 55 тыс рублей ВСЕГО. Правда кольца и наряды молодые сами покупали, а мы- родители на эти деньги сняли кафе 35 чел. + спиртное + тамада и диджей + украшение зала+ украшение машин. Машины были свои - друзья и родня. Видео + фото - тоже сами из числа приглашенных.

Ан
Анастасия

Я считаю, что в любом
случае необходимо обратиться за помощью
к квалифицированным и профессиональным
специалистам http://morozova.org/forum/. Можно с минимальным
количеством затрат провести свадебное
мероприятие, где все будет организовано
до самых мелочей. Самостоятельно пытаться
организовать свадьбу я не рекомендую.

Александра Азеева

Мы с мужем женились в 1998 году, был дефолд и все было дорого, но нам приспичило... ЗАГС, на машине покатались по городу, дома перекусили с родителями и свидетелямии уехали в ночной клуб со свидетелями. Люди реагировали адекватно, подходили, поздравляли. Мы веселились всю ночь, а с нами весь ночной клуб...