Ми
Миша

Как отметить свадьбу, чтоб запомнить её на всю жизнь?

Мария Агамалян

надо не свадьбу запоминать, а жить с ним как у бога за пазухой!

Александр

прыгните вместе с парашютом и посторайтесь в момент полёта сказать друг другу о своеё любви к партнёру) )

Marina Popova

Есть два варианта : съездить в путешествие в Париж или ещё куда (не тратиться на свадьбу) . Это относительно дорогой вариант. Второй бюджетный: нажраться алкоголя, чтобы долго отходить (тоже запомнится).

Владимир Баландин

главное сильно не напиваться
тогда будешь помнить

Клавдия Фурсикова

Устройте драку

Назгуль Таабалдиева

А вы во время росписи, скажите "НЕЕЕЕЕТ! "...знаете как все запомнят.. ух)))

Елена Царёва

Устройте тематическую свадьбу. Карнавал, все гости в каретах и на лошодях. У знакомых была недавно такая свадьба. Впечатлений море!

Марина

Цыгане. медведи и обязательно драка))))

Елена Гребенникова

Главное это свадебное платье пышное-пышное платье, королевская причёска. Често машиная шестеро белых лошедей. Особенное меню и декорация зала. Танец должен быть самым особенным. 5 этажный торт. Вот такую свадьбу некогда не забудиш