Юлия Суранова

Как отметить свадьбу? проблемка... У кого так?

Поделитесь идеей: весной-летом хотим сыграть свадьбу, бюджет ограниченный, да и тратить деньги на банкеты, тамаду не очень хочется - не хочется собирать всех бабушек, теть дядь и устраивать хороводы!! ! буэээ

Идеальный вариант - немного отметить и полететь на острова, где взять фотосъемку, видеосъемку, заказать церемонию, вдвоем или еще кого-то с собой. НО! ! здесь возникает проблема: нужно звать родственников на регистрацию, за ними подтянутся еще родственники - а как так без них? ? они не поймут, если в загсе мы будем двоем!! ! а друзей-то тоже хочется позвать до кучи конечно! и что со всеми делать? ? кормить поить где как? ? в общем подскажите, как поступить, чтобы всего по-немножку! ! без огромной сельской свадьбы!

Живем в Москве, но поедем отмечать в другой город поменьше. Друзья жаль в Москве останутся - не звать же их ради регистрации!

Мария Романова

- сделайте регистрацию в России, позовите всех кого хотите, но предупредив что банкета не будет. Увидите - большая половина даже не явится. Для остальных берете бокалы, шампанское и пару коробок конфет. Все вас поздравили, общее фото и все
- после летите на острова и там только для себя делайте что хотите: съемку, фото и т. д.

Елена Шелепина

Позовите на регистрацию только самых близких родственников и самых близких друзей.
Так и объясните, что пьняки-гулянки не будет

Айсулу

приходите полунарядные с ближайшими родственниками и друзьями в ЗАГС, после этого в ресторанчик.
на след день улетаете.
какие в этом сложности..

Джордж Маврин

что вы паритесь, в загсе точнее у загса устраиваете канапе и шампанское постоите по улыбаетесь, все равно все понаедут родственники, но на этом не разоритель со всеми по фоткаетесь и все счастливы, а потом улетите. счастья и не нервничаете!!

Оксаночка Анпилогова

Сделайте свадьбу для двоих - вы и фото с видео. В ЗАГСе побудете, погуляете по городу, а вечером или даже среди дня - загляните в кафе, где будут вас ждать самые близкие. А потом или на ночь в отель или сразу в самолет.