Ad
Adenios

Свадьба. Возможно ли отметить свадьбу на 100 тр?

Александр Брызгалов

можно и на 1000 руб отметить.. пару пузырей водки и упаковка стаканчиков. . На 100т. если грамотно все сделать-алкоголь самому закупать в оптовых точках, ресторан надо ходить и выбирать... с друзьями договориться насчет авто и кортежа.. да можно в принципе, и относительно неплохохо выйдет.. все зависит от количества народа, и от региона где вы проживаете... если в мск-то не легко будет все это сделать красиво, если к примеру в ярославле-то куда проще... цены в кафе и ресторанах почти в два раза отличаются..

Сайфулло Насридинов

Возможно и за 200 рублей - госпошлина за регистрацию.. . Никто же кроме вас не знает, что именно вы хотите)

Александр Иванов

да лучше на эти деньги съездить куда-нидь вдвоём

Юлия Симбиркина

Можно и за рубль.
Смотря что за невеста.... а то может одной смс-ки достаточно....

Bogi

Возможно.
Например устроить пикник на природе. Все своими силами.
Но о платье наверно придется забыть.

Ольга Серегина

Естественно можно.

Ин
Инесска

можно, если не в ресторане и не 100 человек гостей

Вероника Катаева

Можно. Все зависит от Ваших аппетитов и желаний. И платье можно не дорогое купить или в прокат взять. Если нужно я могу помочь со свадебными аксессуарами. Дешево и сердито

Ольга Миршельд

возможно! не надо никакой ерунды и уложитесь