Елена Ильинова

а какой Тост можно сказать на свадьбе, или же когда были на свадьбе какие тосты вам запомнились.

Марина

вот были тосты хорошие от одного человека - поржали от души. НО НЕ ПОМНЮ НИШИША=)

Ма
Мария

Любой, но не пошлый. Коротко и емко. Можно стихами.

Вячеслав Багаев

Будто их кто то слушает! Скажите своими словами пожелание и все..

Юра Черников

Когда девушка входит в дом- она снимает обувь, когда девушка переходит ручей - она снимает обувь и чулки. Так выпьем за девушку, которая переплывет море .