Анастасия Соколова

Реально ли сыграть свадьбу уже состоя в зарегистрированных отношениях?

ну чтоб как положено в загсе со свидетелями и всей движнёй ну для друзей и родственников. Расписаны тайком. Может взятку там дать. . У кого похожее что то было, отзовитесь

Галина Фокина

выездная регистрация вам в помощь.... так многие делают.... один тамада в ресторан а другой вас женит за деньхи

Никита Лутаев

Если есть деньги, то все возможно =))

Володимер Олiйник

Есть у них такие услуги, спросите! А ещё можно обвенчаться, если есть желание и если вы христиане. Это красиво!

Bad-Boy Sexy-Boy

У нас так и было 37 лет назад. Расписались в феврале, а свадьбу по настоянию родителей жены играли в ноябре.

Виталий Широков

Договориться в загсе, дать им денег, чтоб провели церемонию для камеры так сказать, на память

Танюшка

Это проще простого! Даже моя контора этим занимается) И без всяких там взяток, просто предоставляем зал под роспись и наш сотрудник (тип работник загса) производит фиктивную роспись (Ст-ть аренды + представление 2,5 - 3,5 белруб.)

Лёша Я

в загсах официально есть такая услуга, по крайней мере 2 года назад была.

Анна Куляба

за ваши деньги - любой каприз. хоть дискотека на марсе.