Иван

можно ли расписаться, а через год сыграть свадьбу со всеми церемониями???

Лона

а кто вам запрещает?

Святослав Игоревич

а почему бы и нет, вы же не наоборот собираетесь сделать) просто через год вы уже можете и передумать)

Ravil

мождн

Святослав Агафонов

Элементарно! Ватсон! Расписались тихо-мирно--а потом и про свадьбу все забудут!

Мария Таранова

да пожалуйста))

Дашулька

Можно вообще, просто расписаться.

Сергей Борискин

нууу, это примерно как сварить борщ, уехать в отпуск, и потом его съесть по возвращении- согласитесь нелепо

Ирина Нуйкина

Конечно можно. Даже в ЗАГСе денюшку дадите и вас типа распишут с этим бла-бла шоу