Екатерина Лейко

в день свадьби все моются перед тем как сыграть свадьбу луш принимают одевают все чистое да? а вы в свою свадьбу мылись?

Роберт Усманов

У нас свадьбы не было только регистрация в ЗАГСе и посему по моему не мылись -- просто пришли поставили подписи и ушли -- обычное действо !!

Андрей Долбин

Один лучше другого у тебя вопросы, то воняют у тебя, то душ принимают. Проблемы с водой что ли???? И вообще мыться каждый день надо и не только в день свадьбы.

Илья Александров

Не, обычно неделю не моются.

Кристина

мыться надо не только по таким великим праздникам

Женя Абрамова

ну да, брачная ночь же впереди. я даже брился за пол-часа до начала.

Алексей Ш

нет, вонял ходил в летнюю жару.

Наталья Снеткова

хмм странный вопрос конечно мылись и до свадьбы и после нее и при чем каждый день

Дмитрий Иовенко

я каждый день моюсь, бывает и не раз

Anna Vaganyan

что за вопрос? нормальный человек принимает душ каждый день. или вы не знали об этом?

Rina Pet

нет, пошли грязные и вонючие, прямо с поля, где свеклу выкапывали))))))