Ин
Инна

если свадьбу празднуют два дня, можно ли одевать фату после того как её сняли на первой свадьбе?

одеть фату вторай раз после того как её уже сняли и повязали платок на первой свадьбе?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На второй день уже фоту не одевают. А если празднуют два дня, это не называется первая и вторая свадьба. Это одна свадьба, единственная.

Анна Ариадна

Не вторая свадьба. а второй день свадьбы. Фата - это символ невинности. Какая уж тут невинность на второй-то день!)) ) Белое платье-то уже тоже не одевают!

Маньяк Фишер

Повязывание платка - это же красивый обряд с одной стороны и представление для гостей для другой.

Одевай что хочешь 🙂 Ты теперь не невеста, а замужняя женщина, и как выглядеть и что одеть вольна решение принимать самостоятельно. Согласись, что символ невесты - белая фата, уместна лишь в первый день на самом празднике бракосочетания.

Дмитрий Хохлунов

А зачем? Хотя у меня подруга и платье на второй день снова надела из соображений "ну мне ж его некуда больше надевать, похожу и второй день" )))))

Екатерина Иванова

Второй день уже без фаты гуляют. Там и платье для второго дня готовят. Не два же дня в белом ходить. Но и платок носить не обязательно.))

Сергей Александрович

надевала и то, и другое, потому что в первый день справляли свадьбу, во второй - венчались.