Оленька Маякина

Зачем беременные женщины надевают на свадьбу белое платье и фату?

Вообще-то это символ невинности и сильно пузатые невесты выглядят смешно и нелепо.

Светлана Морозова

изначально белый цвет не был символом невинности, это был цвет траура; а сейчас он уже ничего не означает, просто традиция. И беременным тоже хочется праздника.

Натали Петруня

даже и не пузатые по идее не должны надевать платье и фату, девственницами выходят замуж наверное процентов 10 из 100)

Володимер Олiйник

Для меня вообще беременной замуж выходить это ужасно,сама всегда боялась и слава Богу у меня так не вышло.Браки по залёту просто смешны,особенно когда брачующиеся всем говорят что они и так хотели пожениться,просто времени не было....

Павел Сорокин

Да дуры тупые, хоть бы не позорились, что жених только когда брюхо на всю вылезло повел ее в загс. Ну или то что она его долго уговаривала жениться на ней.

Елена Пилюхина

платье белое можно, ну с оттенком беж или голубым, но фату на беременную - ЭТО ПОЗОРНО!!!! и на вторую свадьбу стыдно фату напяливать!! ! да и вообще можно без свадьбы!
друг женился на разведенке, она была без фаты и с пузом, а теперь развелись они, она снова замуж идет, опять с пузом только гости и родственники уже не хотят раскошелаваться на подарки, слишком часто свадьбы у нее!! ! и всегда в белом!!!

Александр

потому что самки и волчицы

Валерий Мигунов

Чтобы все издалека видели, лоха - мужа, не утерпевшего.)))

Сергей Сорокин

а, может, они просто жирные
а ты про беременность

Елена

Ну шоб как у всех))

ОК
Ольга Киселёва

Смотря на каком месяце. Я вот замуж выходила на 3 месяце, и животика даже не было видно!!!!

Игорь Гусев

Да караул просто! Даже и маленькое пузо- это стыд. Это все недалекие люди, не обращайте на них внимание

Мария Евстафиади

народ повеселить.

Владимир Иванов

Для того, чтобы вы тут ёрничали.

Люба Griceнко

Белое платье - удачно прижившаяся мода, не больше. Пусть в чем хотят, в том и выходят замуж.

Alexandr Biryukov

Вот именно, почему, ведь белое платье - это символ чистоты и непорочности, символ девственности и чистоты, а тут заблудила и залетела, поэтому и приходится бедным задокументировать все это.
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)

Марина Комарова

А может и правда непорочна, в библии же святая мать Иисуса была непорочной )

НЕ
Надя Ефимова

Потому что когда-то об этом мечтали...

Дмитрий Голубков

потому что так надо, видимо.. . моя жена за меня далеко не в белом выходила, хотя НЕ была пузатая (и до сих пор таковой не является) . просто мне нравится, как на ней этот цвет смотрится, белый - это стандартно и скучно