Alexandra

белое вечернее платье на свадьбу к брату!

прислали платье, заказывали изумрудное, пришло белое, но копия того, есть пояс! спросили у них, они не против, и даже вообще не знали, что на чужую свадьбу не очень одевать белое платье) , а мне как-то неудобно, менять нет времени уже, покупать новое еще одно-смысла нет, будут валяться все равно! клатч, браслет и сережки цвета фуксии! вы бы пошли в белом, если даже они не против и ничего об этом даже не знали))?

Алексей

Такое не принято одевать на чужую свадьбу

Екатерина Зябкина

Главное\, чтоб на вас хорошо смотрелось. . А все эти порядки к чертовой матери....

Yulia Гафина

главное, чтобы вы не затмили невесту

Сергей Редькин

главное действительно не затмить невесту, но я бы все равно не надела бы белое. все-таки белый цвет присущ невестам

Ирина Липейкене

Не ходи, потом будешь все равно гадким утенком нарушевшим традиции, если не жена то какая то, ну короче тебе припомнят (((

Елена Бонопарт

не переживай можно можно перекрыть)) ) если оно маленькое мини то можно шарф нарядный на всю почти длинну и ниже
плюс поясок или жилет ажурный, атласный, нарядный.... декоративный.. . подобрать по цвету с обувью или др предметами

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет, ты не невеста, .