Cool

Если вы поженились, расписывались, была свадьба, белое платье, костюм, через несколько лет поссорились.

Если например вы поженились, расписывались, была свадьба, белое платье у невесты, костюм у жениха, а через несколько лет поссорились, но не разводились при этом, то потом тогда вы носите обручальное кольцо или нет?

КАКАЯ еще воспитательница, какой детский сад?!)))

Алексей Поляруш

Для женщины в этом случае совет - надевать вместе с обручальным обычное кольцо.
Чтобы дать понять мужчинам - "я замужем, но это ничего не значит" :))

Dima

Вам сколько лет?) ) Семь? ..Восемь?..

Александр Грачёв

Спросите у воспитательницы в вашем детском саду.

Денис Лейбин

Если поссорились навсегда то кольцо не носят. если знаете что помиритесь не снимаете

Татьяна Заборова

если не обвенченный брак не действителен и тогда по барабану как нравится так,,,

Анна Платонова

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Возможно в ВАС была причина с соры А обручальное кольцо -это не самое главное носить или не носить ВЫ исправте свою ошибку и все станит на свои места Будьте счастливы

Наталья Мардиева

я вообще кольцо обручальное не ношу, мне оно мешает, ну не могу прям вот привыкнуть мешает и всё ! и не чё всё нормально

Юрий

Наивный вопрос. Мы 18 лет в браке, не ссорились ни разу. Но поженились в 35, уже "взрослые". Чего нам делить? Знали, чего хотим и стоим.