Руслан

кто платит за платье свадьба)))

Оксана Абдулова

можно без платья

Ма
Марина

невеста покупает себе платье сама.. . но если жених оплатит, ещё лучше:)))

Николай Илюшкин

У кого деньги есть.

Ан
Анна

Если некому, возьмите в прокат

Светлана Бай

У нас однозначно - муж покупает (или прокат оплачивает).

Ксюша Сабор

у кого есть деньги тот и платит.

Shem Самойлов

Невеста сама покупает! Только кольца традиционно жених, а там делите уже.

Алексей Михайлов

если так встает вопрос-лучше расписаться неторжественно, не покупая свадебного платья. Качество будущей жизни не зависит от того. кто и какое платье купил на свадьбу

Нуралы

жОних

Наталья Мороз

тот, кто заказывает музыку

Irina Kosykhina

невесту к свадьбе готовят родители ее, или она сами, сегодня извращаются все понятия и девицы многие требуют оплатить расходы на все полностью- это не правильно

Иван Михайлович

Мне родители подарили, спасибо им!

Дмитрий

Свадьбу оплачивает жена и ее родители, мужчине же свадьба особо не нужна.

Натали Фёфoрова

Невеста покупает себе платье сама.

Николай Биркин

родители невесты!!!