Н Н

можно ли видеть жениху платье невесты до свадьбы? не невесту в платье, а само платье?

дело в том, что платье сшитое на заказ из мморпг и он хочет взглянуть как оно вышло. можно ли? соответственно в игре он его видел.

Кристина Пегова

Мы вообще вместе покупали))) И в день свадьбы он мне молнию на спине застегивал)))))))

Иван Иванов

Это старые приметы и ничего под собой не имеют в нашей жизни. А если пара до свадьбы уже несколько лет живет? Где ей платье от него прятать и зачем?

Карасев Евгений

конечно можно, некоторые женихи сами невестам платье покупают.

Дархан

Почему трахаться до свадьбы можно, а платья видеть нельзя?

Ангел Ангелочек

Покажите. Но зачем портить сюрприз. Пусть любимый офигеет в день свадьбы.

Ил
Ильвир

я не суеверная, показывала платье жениху когда купили. вместе уже 20 лет

Евгений Сергеевич

я не суеверная, но платье не показывала, зато какое выражение лица у него было, когда он меня в день свадьбы увидел! а подруга вместе с мужем покупала, он не был так впечатлен.

Сергей Волченко

Ха! Я тоже платье заказывала. Так мой сидел на всех последних примерках и мучал приставаниями портниху. Ему просто виднее было что где не так.

Ор
Орест

Нельзя