Alex Korn

Почему жених не должен видеть невесту перед свадьбой?

Кылычбек Исмаилов

Потому что она перед свадьбой трахается с его братом, другом или отцом.... ) Занята.

Екатерина Кречетова

раньше эта традиция была оправдана, но не сейчас. живут вместе, трахаются, а перед свадьбой он ее не должен видеть, смех

Маргарита Морослина

одна из глупых примет. что бы не успел офигеть, на какую фигню столько денег потрачено

Мария Гордеева

ага может еще и не трахаться ?

Анюта !!!

Чтоб вкуснее было

Станислав

должна отправиться в последний трахальный полёт по "друзьям".

Валентин Понимающий

испугается и передумает. случится облом.

Анна Разорёнова

а то сбежит, сцу-о! ищи его потом, свищи)