Ирина Кох(Волкова)

Здравствуйте. Можно ли кидать букет невесте два раза: на свадьбе невесты и жениха в разные дни ?

Анна Кузнецова

Это традиция не из России, так что кидайте сколько хотите, как Вам будет удобно.

Ruslan Silin

Я чего-то не понимаю, если это невеста и жених, то почему у них свадьбы в разные дни?? ?
А букеты кидать можно хоть 10 раз на одной свадьбе.

Alexey

Главное не кидать на свадьбе жениха и в жениха..))))). а букеты можно кидать столько раз, сколько душа пожелает.

Ядовитая Звезда

это все с запада. хоть обкидайтесь. что от этого изменится?

Анатолий

так это же не Русская традиция- кидайте хоть весь год