Александр Ваньков

Ты когда-нибудь ловила букет невесты на свадьбе? Веришь в такие приметы?

Марина Буланкина

букет это как мольба о помощи у женщин. надежда, некий талисман ну и все

Олег Манжиков

Один раз меня заставили ловить, так как больше было не кому - одна я и пара пенсионерок ...жирная тётка жопой меня так сбила, что я улетела на 2 метра и синяк на всю задницу потом месяц проходил...

Cерик

Не ловила, но замуж вышла. А те, кто ловил, до стх пор не того) ) примета эта сказка

Александр Кузнецов

Я не ловила, но когда свой кидала его поймала подруга и действительно вышла замуж вскоре.

Толик Смирнов

у нас такого нет

Инна Устюжанина

Один раз поймала, 16 тогда было, через 7 лет замуж вышла)

Ни
Никита

Таки на свадьбе не раз не была

Руслан

не ловила, моя подруга мне его в руки прям отдала. Фигня все это

Натуська

я ловила - ровно через год вышла замуж

Azamat Mamedov

Убегала я от букетов ))
Не разу не ловила. Замужем второй раз

Настасья Ищенко

а на моей свадьбе в августе букет прилетел к девушке, которая в феврале уже вышла замуж за своего парня... совпадение или нет-не знаю, пара была крепкая, а вера в примету лишь ускорила процесс, я полагаю))

Геннадий Солодов

Ловила, но в такие приметы не верю

Юрбас

25 августа у подружки на свадьбе букет поймала, а через год 10 августа на своей свадьбе букет кидала))))

Опкм114 Салют

В 2004 году в августе поймала букет, а в августе 2009 сама невестой была. Ровно 5 лет!