Ю)
Юляшка ))))

А у меня уже вторая свадьба, жениху тоже нельзя видеть меня в платье до свадьбы?

Anatoliy A.с

Тебе виднее- опытная

Ирраклий Андропников

Если верите в приметы то нельзя)))) ) делайте как чувствуете.

Александр

Значит голой видеть может, ну а в платье до свадьбы нет! Где логика?!!!

Лилия Такаева

зависит от степени вашей суеверности

Ольга Агеева

оч. смешно)))

Эльмира Галяутдинова

Ну в первый же раз примета не сработала?

Дарина Гаденова

Да чихайте на все! Бывает что жениху виднее со стороны, какое платье лучше. Мой вон на примерках последних портниху мучал и докапывался.