Виктор Карена

какой подарок сделать жениху на свадьбе???

Добрый вечер! Мы с парнем решили рассписаться, свадьба намечается в конце сентября. , а вот как её провести необычно не знаем.. . денег то немного! Посоветуйте какой сюрприз можно сделать после ЗАГСА для жениха.. . очень хочу его удивить....

Себя я итак подарю.. . в брачную ночь.. . после ЗАГСА может устроить флеш моб ???

Николай Глазунов

дарить себя (т. е. само собой разумеющееся) -глупо и неостроумно.

Ле
Лена

Полное собрание сочинений Марка Твена

Кириллиус Фамилия

Прыгнуть с парашютами на площадку с домиком, где нет никаких людей, сетей и всяких.... звездей:) )
Прямо в свадебном! Это бодрит:)

Алексей Коленков

Я б вертолет радиоуправляемый подарила

Елена Тимошина

Самый оригинальный -- набор кружек и чашек.

Са
Санёк

Себя подарить-девственную и единственную. . А уже давно по рукам ходила и пломбу кто сорвал и не вспомнить толком... тогда супер клей и лосиные рога.

Елена Пчелина

По городу погуляйте
Брачная ночь

Егор Болдырев

я думаю, что Марк Твен - это самое оно!
но я не Ваш жених, так что просто подарите себя о_о

Mashulya Podosinnikova

Конечно же себя...

Евгений Никитин

Какой ещё нужен подарок? Слово "ДА! " - вот самый желанный подарок на свадьбе.

Алексей Марин

подари ему кнут или розги

Иван Шеин

приехали-подарок жениху- это за то что взял и не бортанул-тогда алмаз

Misha

пояс верности

Ирина Лазарева

песню.. Сама сочини что-нибудь и спой ему..