Ма
Марал

Объясните мне. Мальчишник- это простава жениха? или подарок жениху от друзей?))

Семакова

это простава жениха

Cristaldelic Cristaldelic

это как у вас принято )))
у нас друзья в тайне для жениха организуют все, с будущей женой договариваются, когда можно его на денек позаимствовать, чтоб не получилось, что они планировали время вместе провести или для свадьбы что-то ехать организовывать, а тут друзья и все планы насмарку. . )))
--

Александр Котляров

это проверка чувств жениха к будущей жене + простава жениха