Марупчик Марупчик

А каким был тот мальчишник перед свадьбой на котором вы присутствовали в качестве гостя или жениха?

что сейчас бывает на мальчишниках? какие были развлекательные программы на том мальчишнике на котором были вы? вот что делают парни на мальчишниках кроме того что пьют алкоголь ?

Ольга

мы в клубе ночном были, танцевали, болтали с друзьями, а потом на мотоциклах катались по городу почти до утра)))