Ольга Трущенко

У Вас накануне свадьбы какое настроение было? Мальчишники-девишники устраивают для того, чтобы++

...чтобы поплакать над своей горькой судьбой?

Юра Я

Настроение было хорошее, но уставшая от беготни была на нет и нервничала конечно тоже. Мальчишники-девичники зависят напрямую от жениха и невесты. Мы вот с девчонками выехали к речке, накупались, назагорались, поболтали о женской доле, мне пожелали счастья и разошлись по домам, муж на рыбалку друзей возил

Вероника Рудая

я честно говоря и не помню уже. ни мальчишников, ни девичников мы не делали, просто взяли и поженились. 6 лет вместе.

Александр Захаров

Только настромление и ничего доугого

Оксана Радько

этот обычай возник давно, на самом деле это был обряд прощания с прежней жизнью, у меня так это был ещё и переезд в другой город

Александр Зыбин

это всё америкосские прибамбасы.... мальчишник, девишник, дружки подружки, шафер... тьфу, млин!... ((мы не провожали холостую жизнь, и не было такого особого дня... просто проставились в нашей дружной компании, слушали Цоя и пели песни под гитару все вместе, и подружки, и друзья, как и в любой обычный день... весело было...)) а чё ,,плакать то",когда саморучно подписываешь себе ,,приговор"?!..))))

Алена Князева

1й раз волновалась.. 2й раз уже поспокойнее была.. скоро у нас серебряный юбилей.. настроение хорошее..

Виктория Щурова

Не было ни мальчишников ни девичников. Настроение было суперское, 5, 5 лет встречались до того как поженились.

Евгения Корик

Не было ни мальчишника, ни девичника.
Не плакала ни о чем. Переживала только. Чтобы фотограф не опаздал, чтобы торт привезли, зал украсили...