Юля Крапивина

Кто как относится к девишникам-мальчишникам, отпустите свою вторую половину на сие мероприятие?

Муж мотивирует тем, что это для незамужних и неженатых, а я как то думала что там чисто дефки (на девишнике) , ну или мужики (на мальчишнике) , веселятся и пьют, а не сводничеством для незамужних и неженатых занимаются)))

Rina Pet

Свет задай вопрос по Русски на б*ядки отпустите или нет)))

Наталья

Отрицательно. Имхо, многие там бед натворили перед свадьбой. Плюс, я человек непьющий и мужа буду выбирать соответствующего

Мария

Вы думали правильно. то есть думаете. Для приколов, правда, вызывадт стриптизеров. но не более. Перед свдьбой все нагуливают невинность.

Денис Кощиенко

конечно отпущу, он же меня отпускает))

Алексей Ланкин

совершенно спокойно. У нас с мужем были и девичник и мальчишник. Когда люди женитьяс собираются, доверие должно быть. А все эти "не пущу, не разрешаю" - это детский сад-штаны на лямках

Мария Фомичёва

Если честно почему то из наших друзей никто не делал ни девишников ни мальчишников и мы с мужем тоже не устраивали. Непотому что кто то был против. а просто как то вобще не приняли это во внимание.

Yursan Dorishes

нормально относимся. но моему мужуку повезло, у нас самое классное место для девишников, потому он спокоен как удав. ой, я не поняла вопрос, думала. что уже про семейную жизнь)))

Данила Матросенко

отпущу
это же не приватное свидание

Виолетта Барбашина

Я ему не мамаша, а он мне не 2-х-летнее чадо, чтоб отпускать или не отпускать. Хочет - пусть идет, его право. Он по отношению ко мне поступит так же. И это правильно.