Егор Филиппов

Мужа пригласили на мальчишник+

Коллега по работе и друг по совместительству пригласил мужа на мальчишник. Там соберутся все друзья жениха, которых будет 10-12 чел. Так вот... все бы ничего. Но друг сказал так "Вот у меня мальчишник, пойдем отпразднуем как следует.. скинемся по 100 баксов и оторвемся" Для меня шок то, что он предлагает всем скинуться и отпраздновать его праздник! Это разве нормально? Это все равно что я приглашу на днюху друзей в кафешку и скажу "давайте ка ребята скинемся мне на день рождения и я накрою стол... "Ваше мнение?

Ириша Аникеева

Это нормальный такой еврейский мальчишник))

Лиза Филатова

а муж то что думает по этому поводу?

Алина Ярцева

А что? Друг должен и проституток тоже на свои деньги заказывать? Пускай все скидываються.

Юля Фёдорова

Моё мнение такое, что я бы НЕ ПУСТИЛА мужа на мальчишник! Вот!

Юл
Юлия

ну у меня муж сам проставлялся. друзья только как подарок принесли кто что хотел: кто бутыль. кто какой закусь из чисто своих побуждений

Анастасия Москвичева

Конеш херня полная, не по- нашенски как- то, в смысле не по русски, но муж Пусть сам решит, нужно ли ему это

Костя Травкин

Согласна с вами полностью, скинуться можно на подарок жениху, это да. А на сам мальчишник как то странно. Хотя в америке и Европе, мальчишник устраивают друзья жениха, а для него это вроде как сюрприз вообще

Оксана Зуева

Вообще так и делается. Для России это конечно необычно когда все гости всю жизнь привыкли на халяву праздники отмечать. Сами подумайте почему один человек должен поить остальных которые тоже не против повеселиться? На мальчишники, девичники все друзья оплачивают, подарки не обязательны или в виде приколов. . Виновник торжества может оплатить одну ночь в гостинице, если отмечают в другом городе или первый круг алкоголя на вечере. Потому считается у кого больше гостей того больше уважают, потому что не пожалели времени и денег придти на праздник. Зачем брать традиции других стран если не врубаешься в смысл - непонятно. Если у вас с деньгами не очень, то муж естественно должен с вами посоветоваться, хотя там уже пойдет на принцип если это его хороший друг.

Людмила Дроздова

Я слышу о таком не в первый раз, знакомый ходил тоже 5тыс вкладывал. Не совсем мне понятно. но видимо это сейчас норма

Анна Хамарито

Это, конечно, не нормально. По-человечески было бы чтобы он проставился, а друзья подарок бы купили. Но с другой стороны - раз так решил жених, пусть будет так. Ваш муж же не будет его переубеждать. Я бы про себя повозмущалась бы, но изменит что-то ни в ваших силах ни в силах вашего мужа, поэтому пусть идет.

Нюша Ф.

то что скинуться, это нормально (свадьба и так много денег съедает, а если ещё и на мальчишник/девичник...) , смущает только сумма в 100$

Алексей Мирсаетов

Мне не очень понятно, каким боком это касается вас? На мальчишник же мужа позвали.

Тетя Софа

Ха, по любэ шлюх закажут, но ты не волнуйся, все будет норм.

Анна Саламатина

ну, не совсем нормально, конечно... пусть муж решает, надо ли ему это...

Сергей Девяткин

А может у них так среди пацанов принято? Если в клубешник идут, типа за вход сами платят, а бухло он выставляет, может так?

Тима Перелыгин

ниче норм, я с друзей всегда на днюху трясу, пусть тоже раскашеливаются, бухаем то вместе, не ну конечно основной капитал вношу я как виновник праздника

Кирилл Суворов

Да вроде тоже как-то... хотя почему бы и нет:))

Анжелика Поддубная

Почему от запада "липнет" все самое плохое?

Юлия Студеникина

Пипец не шарите )