Ольга

Как вы думаете, мой отец жениться, скоро свадьба, не пригласил. Должен он пригласить?

Что посоветуете? Может кто-то сталкивался с таким случаем... Мы уже взрослы (я и сестра) у нас свои семьи, его с новой женой приглашали на свадьбу... А тут осталось 11 дней, нет ни звонка ни открытки. Вот как относится теперь к такому человеку?

кстати, забыла пометить. Мы с будующей женой в хороших отношениях. А вот отец нас с трёх лет бросил, приезжал на выходных так посидеть чай попить, да и на др. поздравить. Нас воспитывали дед с бабушкой. так как матери у нас нет.

Александр Шишкин

человек переживает, не хочет показаться смешным перед собственными детьми, а вы тоже красавицы, сидите и накручиваете, позвоните сами, спросите, может быть, там какие-то проблемы, мало ли?

Олег Игнатов

х=рово к такому человеку надо относится

Максим Мухамедзянов

Это Ваш отец! Его право приглашать или нет, может вы не Оч относитесь к будущей его жене, он обходит острый угол. Он мудрый человек, каждый идет своей дорогой, у него своя жизнь есть- вы уже взрослые, и не Оч нуждаетесь в родителях

Юл
Юлия

Ну и не надо.. вы тоже че нить замутите чтоб он знал об этом и не пригласите его
так ему и надо

Роман

Не пригласил ну и не надо. Ко мне отец на свадьбу не пришел (родители в разводе) , к моей сестре двоюродной ее тоже не пришел, хотя родители вместе. К подруге мать не пришла, хотя они тоже в нормальных отношениях. Такие вот родители бывают, ничего не поделаешь.

Юлия Шишотова

Это его свадьба, и он вместе с его невестой сами решат кого приглашать и кого не приглашать на их свадьбу ведь они хозяева. И не имеет значение родственник ты или нет так как хозяин барин.

Татьяна Гаврилушкина

видимо, дело в вас