Михаил Кучинов

У подруги скоро свадьба

я свидетельница (впервые в этой роли) , свидетеля видела 1 раз в жизни, ни разу не общалась с ним, как побороть дискомфорт в общении с ним?

Кылычбек Исмаилов

Да никак. Все пойдет своим путем. Главное не принимать заранее алкоголь для храбрости
Лучше валерьянки закинуть по две таблетки три раза в день

Дашунька Свешникова

Это же свадьба, темы найдутся

Луиза

ой начнется свадьба, все уже с самого утра немного выпьете, а потом всё будет как по маслу)) )
удачки вам))

Mint Wind

Ууу вам же трахаться придется..))

Black Falkon

Сведи общение до минимума.

Да
Дарья

в процессе свадьбы все наладится) а валериана, кстати, затормаживает работу мозга

Сергей Николаевский

возможно и последний раз