Дмитрий Соколов

Скоро у лучшей подруги свадьба, она пригласила меня свидетельницей.

Я в этом участвую впервые, очень волнуюсь и переживаю, а свидетеля видела 2 раза в жизни)) Как не оплошать в этот прекрасный день?

Александр Никешин

напейся и все будет норм

Ярослав Павловец

не пей, напьешься - тогда точно опозоришься

Наташенька Симакова

как, как.. . бельё понаряднее, интим-стрижку/укладку.. . и когда со свидетелем отжигать будете, не усните!

Rahman Janmurzaev

не пей много и не участвуй в сомнительных конкурсах. а то я видела как свидетельница только на кабриолете с молодоженами покаталась да на всех фото морду в объекив совала, а в конце вечера надела чужое пальто, собравшись уходить, упала на пороге и извалялась в нем: -)

Ти
Тимур

Не оплошаешь, главное невесту одну не оставляй, чтобы не украли.

Shaxin Nazirov

главное-нарядись получше и макияж красивый сделай и все будет окей!

Ирина Павлова

Зайди на любой сайт, посмотри что описано о роли свидетельницы, подготовься и вперед!