Илья Климов

Со скольки лет можно быть свидетельницей? Мне 15 лет, меня подруга попросила быть свидетельницой у нее на свадьбе

Елена Burtovaja

Со скольки хочешь, сейчас свидетели даже не обязательны, просто для красоты)

Дашунька Свешникова

Да хоть 5. Официально свидетели не нужны.. . они так, для мебели.

Андрей Дьячков

насколько я знаю, подружка невесты должна быть незамужней... а возраст неважен

Владимир Удовик

можно, это раньше нельзя было, а сейчас это не важно