Анна Саламатина

Скольки лет можно быть свидетельницой на свадьбе?

Владимир Шкваркуненко

Свидетели сейчас упразднены и нигде подписи не ставят так что можно теоретически в любом возрасте.

Aнюта

сейчас на свадьбе не нужны свидетели. А просят быть свидетелем не по возрасту, а близкого человека, которого выбирают по умению организовать и развлечь гостей, помогая тамаде и родителям новобрачных

Винни Пух

Ну вообще-то у свидетелей паспорт не спрашивают

Татьяна Логашова

Я два раза была, и ничего...

Ольга Толкачёва

вроде как с 18

ulyana.prokopeva

с 18 до 99

Ви
Виктория

Сейчас свидетели на свадьбе как таковые не нужны - раньше расписываться надо было, после жениха и невесты, а акте записи гражданского состояния. Теперь уже нет такого требования. Так что возраст подружки невесты\помощницы тамады может быть любым сообразительным!...