Leeloominai Мингулова

обязанности свидетельницы на свадьбе?

Андрей Постников

следить за новоиспеченным мужем- чтоб на сторону не сбег и мордой в салат не брякнулся

Эльдар

сырные деньги собирать

Кирилл Митрохин

Подготовить девичник, подумать о выкупе.
Утром помочь невесте одеться, на выкупе жениху кровь выпить.
В ЗАГСе собирать цветы подаренные, помогать невесте с нарядом.
На прогулке - помогать с нарядом невесте, помочь с туалетом если что, улыбаться на фото.
На банкете быть веселой и готовится к экстремальным конкурсам, ждать воровства невесты или туфли.
Ловить букет если что!

Светлана Сергеева

помогать невесте!! ! во всем! начиная от приема цветов в загсе и до помощи сходить в туалет!