Лина Лукьянова

Можно ли что бы свидетельнице на свадьбе было 15 лет?: ) 🙂

Cергей Петров

да хоть 90 по моему тут все равно

Ссыв Агощ

Мне кажется что нет... тебя во первых неправильно поймут, а во вторых слишком мала....

Евгений Миронов

конечно можно, сейчас свидели не расписываются... просто рядом постоит и всё

Svetochka

Свидетелей на свадьбе уже как тысячу лет назад отменили.
Последний раз свадьбу со свидетелями видела лет 10 назад.

Oleg Nakoshnyy

Эта роль свадебного генерала, так что к возрасту особых критериев нет

Оксана @@@@@

да хоть 13)))сейчас они роли никакой не играют в регистрации, они только двери открывают) )

Ирина Гришина

Хоть полтора, сейчас свидетели - это всего лишь почетная должность, в ЗАГСе они вообще не нужны)

Далер Джабаров

Как вам угодно, так и делайте - свидетели никаких своих документов не предоставляют. Решите, нужны и они вам вообще, потому что, как показывает опыт, большинство свидетелей на свадьбе почти ничем не помогают, только красуются в центре внимания с молодыми. На моей свадьбе, например, свидетелей не будет вообще, мы это уже твердо решили.