Антон Сычев

Можно ли на свадьбу одеть маленькую диадему? не свидетельница невесты, а просто подруга.

Не знаю кто придумал эти стереотип про "королеву бала"
диадема-это украшение волос. Скажите про ободки? Так вот терпеть их не могу, а волосы тоже хочется украсить.
Неуместно т. к две невесты не бывает-я не в свадебном платье туда иду. И почему только невестам можно ее одевать? Откуда такой признак?

Катя Васильева

Да, можно. Почему нет? Диадемы разные бывают. Очень выйгрышно будет смотреться такая диадема с греческой прической и скромным платьем сочного красивого оттенка. Главное-невесту не переплюньте. Это ее праздник и она должна быть королевой.

Денис Прибылов

Мне бы показалась странной девушка-гостья на свадьбе в диадеме. У меня это ассоциируется с детским новогодним утренником, когда девочки - Снежинки в диадемах.

Юлия

Свою диадему можете выгулять на своем празднике: дне рождения или свадьбе. Не портите настроение своей подруге.

Пётр Соколов

Не дело, лучше невесты выглядеть-не тактично.

Роман Громов

В принцессы не наигрались? Смотрится тупо даже на невесте. Комплекс принцесски

Валера Бойченков

почему бы и нет, если эта аккуратная диадема!!!! главное не выделяйтесь на фоне Невесты.... она ж королева бала-))