Юлия Юлия

Можно ли одеть свидетельнице на свадьбу маленькое чёрное платье?

Дмитрий

я считаю цвет другой нужен, более яркий, и если конкурсы активные намечаются, то длинну медиум или чуть выше колена, не совсем мини

Люба Пинчукова

Если на этой свадьбе собираются кого то убить то конечно можно и за одно памяните!

Андрей Аркадьев

Вы ж не на похороны идёте... Оставьте этот цвет для других случаев... Свадьба всё таки предполагает что то поярче и жизнерадостней

Ольга

вообще считается дурным тоном -черные и белые цвета на свадьбу для гостей. Исключения составляет, если жених с невестой сами просят такой формы одежды. Иными словами если ты наденешь черное, то жених должен быть в белом, а свидетель в черном, чтобы гармонировать. Однако будь готова, что все гости на тебя посмотрят косо, опять же потому что черный на свадьбе дурной тон. Поищи в гугле "дрес код на свадьбу"

Елена Сереброва

можно, но как то на мой взгляд ни к месту....

Юлия Уварова

Надень красное маленькое платьице! Не прогадаешь! 😉

Ярослав Воронков

КОНЕЧНО МОЖНО! Но вы ведь не на похроны! зачем чёрное?!

Виктор Карасев

в наше время можно что угодно.... главное что бы по душе))) У меня вообще свидетелей не было, это никого не волнует....))) Удачи.

Ки
Киряхинсон

можно, у моей свидетельницы как раз такое и было!

Мажинова Оксана

Конечно можно, если хочется на свадьбе найти себе жениха. Маленькое, черное-очень сексуально.