Андрей Пронин

Что можно подарить подруге на годовшину свадьбы ??

Денис Зайцев

Лучше деньгами. во -первых нет риска что такой же подарок будет у других людей. потом, она сама купит то что ей нужно.
вам тут насоветуют, а вдруг у нее все это есть

Ан
Андрей

Чайник

Ульяна Громова

деньгами нельзя, потратят и не вспомнят.
если первый год отмечают- 3 метра ситца подарите, и весело будет, и найдут применение (1 год- ситцевая свадьба)

ОК
Олег Кирьянов

Смотря на какую сумму вы рассчитываете подарок. Можно подарить комплект белья, а можно путёвку на Тихий океан в 5-звёздочный отель на двоих. ))

Николай Каряев

Узнайте что она сама хочет :)И ей приятно и вам удобно:)) Ну а если не говорит, то к примеру утюг, чайный сервиз, может картину какую либо, сувенир, чтоб дом украшало)

Oльга Aршаева

Можно подарить одеяло или плед

Кравченко

Гардению жасминовидную. Знак семейного благополучия и нежной любви. говорят еще воздух ионизирует в квартире. В Оби продаются. Запах по крайне мере чудесный)