Ал
Алёнка

шуточные поздравления на свадьбу подруге киньте

Мария Уткина

Будьте здоровы, живите богато, На сколько позволит вам ваша зарплата. Но знайте, зарплаты всегда не хватает – Трясите всех предков - они вам добавят. Родителей стало у вас вдвое больше, Любите их крепче, гостите подольше. Не бойтесь пипеток, не бойтесь пеленок. Рожайте мальчишек, рожайте девчонок. Но дети родителям надоедают. Подбросьте их бабкам, они воспитают. Но больше всего я желаю, однако: Чтоб не было брака от вашего брака.

Юра Я

Желаю тебе, подруга моя, чтобы с сегодняшнего дня у тебя началась жизнь с большой буквы "Жо" потому что ты этого достойна

Жа
Жанна

Нам на свадьбу пожелали: И всегда спите вместе!))