Ге
Геннадий

прикольные поздравления на свадьбу сестре

не думала что задам такой вопрос в ответах, но ничего сама найти не могу. . Подскажите интересное поздравление

Наталия Пахомова

Я бы вам посоветовала избегать в поздравлениях заезженных стихов с открыток, как обычно все гости на свадьбах делают. Также, чтобы сделать своё поздравление уникальным, попробуйте сделать авторскую открытку. Например, когда осенью 2012 я шла на свадьбу к подруге, то сделала макет открытки в CorelDraw (вставила красивый фон и свое поздравление, а снаружи приклеила фото молодоженов и завязала красивую ленточку) . Так вот до сих пор моя открытка стоит у них на почетном месте в доме!
Сделайте поздравление не долгим, но эффектным. Расскажите о каком-то интересном моменте, значимом для вас с сестрой. Также можете исполнить в подарок песню. А еще можно сделать красивое слайд-шоу из фото новобрачных и показать на свадьбе.
Если вас интересует текст поздравления, могу привести отрывок своего поздравления: "Дорогие, теперь вы по-настоящему есть друг у друга, и каждый в ответе не за себя, а за любимого человека, с которым решили прожить всю свою жизнь! Маша и Лёша, поздравляю вас с наступлением самого счастливого дня в вашей, теперь уже совместной и неразлучной, жизни.
Берегите друг друга, уважайте, делайте хорошие дела вместе, воспитывайте своих детей такими людьми, за которых вам никогда не придется краснеть. Храните вашу любовь, оберегайте её от ссор, недомолвок и равнодушия. Творите своё счастье вдвоём, не оглядываясь ни на кого! "

Ольга Лисеенко

Поздравляю!

приведи трогательную историю из жизни как ты ее любишь и тп