Денис Юдин

Помогите с поздравление на свадьбу

Совсем скоро у моей сестры свадьба.
И так вышло, что первой новобрачных буду поздравлять именно я (узнала от мамы, что сестра договорилась с ведущим, что первое слово за мной)
Я не умею красиво говорить. Да и вообще никогда не говорила каких-то поздравлений. Обычно просто дарила открытку. Но в этот день мне никак уже не отказаться и не отвертеться.
Хочется сказать все красиво. Чтобы не было банальностей. Помогите придумать трогательное поздравление. Можно и длинное. Я выучу. Лишь бы всем понравилось) )
Спасибо большое тем, кто поможет)

лучше, чтобы это были не стихи.

Майрамбек Тагаев

посмотри здесь pozdrav.ru

Александр Новичков

Пусть этот день запомнится для вас,
Как самый важный, и в судьбе большой,
И не беда пусть свяжет вас,
А путь проделанный семьей.
Пусть Бог детьми вас наградит,
И счастьем будет полон дом,
И каждый день вам новое подарит,
И пусть любовь найдет обитель в нем.

Максудбек Мамаджонов

Можно поздравлять стихами и дарить разные вещи, овощи и фрукты например:
"Вот вам капуста, что бы в доме не было пусто
Вот вам лук от всех разлук
Вот вам яичко, что бы спали личико к личику
Вот вам деньги медные, что бы вы не были худые и бледные
Вот вам деньги бумажные, что бы вы были толстые и важные"
там еще много всяких овощей и фруктов и вещей дарится, но рифму я к ним не помню, пофантазируй сама

Алексей Шульгин

В интернете полно, зайди на гугль, набери свадебные поздравления и выбирай!)))